Все новые объявления транслируются в нашу группу в Вкчерез 30 минут!



Система "Футболист" - это уникальный бесплатный футбольный рынок Беларуси (или по-простому - "ФУТБОЛЬНАЯ БАРАХОЛКА"). Здесь можно найти футбольную команду, найти игроков, продать не подошедшую футбольную обувь или купить футбольную форму недорого, найти фанатов любимого футбольного клуба или же спарринг-партнера для своей любительской дружины по футболу.

Система "Футболист" доступна по двум адресам:

Обе версии ничем не отличаются в плане функционала и контента: бесплатные объявления пользователей автоматически попадают на оба сайта, т.е. доступны как обычным, так и мобильным пользователям.

Футбольный рынок - бесплатный для продавцов и покупателей.

Наш футбольный рынок открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерыва и выходных! 

Официальная группа Futbolist.by вКонтакте:

 

Продавайте быстро! Покупайте с умом!

Философия создателей "Футбольной барахолки" →

Отзывы Марадоны, Швайнштайгера, Онопко и других футболистов о проекте →


Как работает система "Футболист"?

Всё очень просто.

Продавцам. Вы размещаете бесплатное объявление на футбольную тематику в соответствующем разделе, указываете контактные данные и быстро добиваетесь того, чего хотели: продаёте футбольную форму, футбольную обувь или мячик, находите арендаторов для своего зала или футбольного стадиона.

Покупателям. Мощная система поиска по футбольным товарам позволит легко соориентироваться и найти в 1-2 клика список интересных Вам футбольных объявлений. Покупайте с умом: большое количество футбольных объявлений позволяет выбрать самые выгодные предложения по нужному Вам направлению.

Представителям команд. Функционирование даже любительского клуба - это большой труд для организатора. Система "Футболист" - прекрасный помощник капитанам, менеджерам, тренерам команд в поиске спарринг-партнеров, игроков, свободных полей и залов, продавцов формы. Также у нас есть раздел "Спонсоры", где можно попытаться найти спонсора для своего футбольного коллектива.

Околофутбольным бизнесам. Система "Футболист" - это мощная целевая аудитория для тех, кто представляет товары и услуги на футбольную тематику. Если Ваш бизнес каким-либо образом связан с футболом (спортивная продукция, пошив формы, изготовление сувениров, сдача в аренду спортивных объектов и пр.), то проект Futbolist.by - это великолепный способ увеличить продажи и выйти на целевых клиентов напрямую.


Услуги

Частные объявления размещаются на бесплатной основе.

Любой пользователь может размещать неограниченное количество бесплатных объявлений.

Для срочной продажи разработаны гибкие инструменты (VIP-Объявления, выделение объявления, поднятие объявления - кликните для подробного описания услуг), которые позволят продать футбольные товары реальным покупателям максимально быстро.


Прямая реклама в системе "Футболист"

Частные объявления размещаются на бесплатной основе.

Дополнительно можно заказать баннерную, текстовую, статейную и иную рекламу, чтобы усилить продающий эффект. Мы можем разместить Ваше предложение на Главной странице, всех второстепенных страницах, между списком объявлений или через рассылку зарегистрированным пользователям.

FUTBOLIST.BY - Ваш надёжный инструмент в сфере спортивного бизнеса! 

Написать нам (электронное обращение через форму обратной связи)

Наш футбольный рынок открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерыва и выходных!

Каталог компаний, торгующих продукцией для футболистов

RSSGoogle Site Map
 

"Футболист" © О проекте · FAQ · Акции · Сервисы · Реклама · Контакты · Миссия · Отзывы
https://futbolist.by Мобильная версия: https://fut.by Барахолка вКонтакте: https://vk.com/futby
Техподдержка: форма обратной связи и fut@fut.by
Заказ рекламы, платные услуги: +375 (29) 666-12-85 (ежедневно, с 09:00 до 18:00)
Информация о поставщике услуг: УНП 191330428 · Безопасность и запреты