Все новые объявления транслируются в нашу группу в Вкчерез 30 минут!

Новости футбола Беларуси

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые свежие новости футбола Беларуси и мира. Читайте в этом выпуске: уже известен состав “Слуцка” в матче против “Немана”; “Шахтер” расправился с “Энергетиком-БГУ” 2:1; Поль Погба никак не может решить свою судьбу в “Манчестере”.

В каком составе “Слуцк” выступит против “Немана”

В рамках второго тура чемпионата Беларуси по футболу “Слуцк” сыграет против “Немана”. Уже известны стартовые составы команд в предстоящей игре. На поле выйдут:

“Шахтер” обыграл “Энергетик-БГУ” 2:1

Напомним, что матч прошел в рамках второго тура чемпионата Беларуси. Еще на 18-й минуте Юрий Кендыш реализовал пенальти и сумел открыть счет. На 31-й минуте Александр Савичко лучше всех проявил себя в штрафной соперника и нанес отличный удар прямо в ворота.

Во втором тайме на 57-й минуте забил Владислав Васильев. Однако последующие атаки “Энергетика” не увенчались успехом, и команда так и не смогла сравнять счеты.

Для “горняков” это уже вторая победа в сезоне. Сейчас в активе клуба - 6 очков. “Энергетик-БГУ” имеет всего 3 балла в активе, и находится на 6-й строчке.

Поль Погба еще не решил, будет ли дальше играть за “Манчестер”

“Манчестер Юнайтед” до сих пор не предложил своему полузащитнику Полю Погба продлить контракт. Действующий договор французского футболиста истекает летом 2022-го года. Наставник команды Оле-Гуннар Сульшер сообщил, что со стороной хавбека уже обсудили новый договор.

Напомним, что Погба выбыл из строя на 1,5 месяца из-за травмы. Однако он забил уже в первом матче после своего возвращения, когда выступил против “Милана”. Кстати, в том матче это был единственный гол, игра прошла в рамках ⅛ финала Лиги Европы https://sportarena.by/football/liga-evropy/

Итого на счету Поля в этом сезоне 5 голов и 3 результативные передачи. Француз принял участие в 29-ти матчах за “МЮ” во всех турнирах.

Наш футбольный рынок открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерыва и выходных!

Каталог компаний, торгующих продукцией для футболистов

RSSGoogle Site Map

"Футболист" © О проекте · FAQ · Акции · Сервисы · Реклама · Контакты · Миссия · Отзывы
Техподдержка: форма обратной связи и fut@fut.by
Заказ рекламы, платные услуги: +375 (29) 666-12-85 (ежедневно, с 09:00 до 18:00)
Информация о поставщике услуг: УНП 191330428 · Безопасность и запреты