Все новые объявления транслируются в нашу группу в Вкчерез 30 минут!


Отзывы на проект Futbolist.by (*)

01.08.2016
Диего Армандо Марадона (Аргентина)
Diego Maradona"Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм или Зидан, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. Верьте в себя! Знаю, что Беларусь - страна европейская. И у вас много футбольных талантов. Лично играл против того же Сергея Алейникова в конце 1980-х и начале 1990-х.
Как сказали мне друзья из вашей страны, у вас есть футбольный рынок FUTBOLIST.BY. Поверьте, в Аргентине такого нет, многие мальчишки в фавеллах не знают, что такое телевизор, да что там Интернет! Так что не сомневайтесь. Пользуйтесь футбольным рынком, чтобы искать лучшие футбольные школы, сильнейшие команды, уникальных партнеров, недорогую экипировку. В развитии - сила футболиста. Развивайтесь. Исползуйте футбольный рынок по-максимуму! Помните, что звезд по всей планете - сотни. Просто о них мало кто знает. Так сделайте же всё, чтобы о вас узнали! Растите как футболист. И всё получится. Это говорю вам я - Диего Армандо Марадона, обладатель "руки Бога" и "пятки дьявола".
Бастиан Швайнштайгер (Германия)
Bastian Schweinsteiger "Саша Глеб, когда за Штутгарт играл, как-то в шутку сказал мне, что белорусские фанаты называют меня Свинотигром. Долго смеялся! Придумали же слово такое - "Свинотигр"!
Что же, как и принято у футболистов, передаю "ответку" от Швайни моим любимым белорусским фанатам и вообще всем, кому небезразлично моё футбольное "творчество": уважаемые бульбозавры, пользуйтесь барахолкой Futbolist.by! На крахмале футбольную карьеру не построишь, а вот хорошие бутсы и другую экипировку там можно купить. Всем тчусс! Ваш Свинотигр [смеется]".
Зинедин Зидан (Франция)
Zinedin Zidane"Когда я был маленьким, то рос в бедной семье. Мои родители делали всё, чтобы я, их любимый сын, вырвался из нищеты. Но они не могли мне купить бутсы, это было роскошью для моей семьи. И я часто плакал - у других ребят на улице были отличные бутсы, как у настоящих футболистов. А мне приходилось сражаться с ними в дырявых кроссовках или даже туфлях. Но однажды я увидел на улице парня моего возраста, у кого не было двух ног. С тех пор я не плакал по бутсам. И я понял, как мне повезло в этой жизни, в отличие от того парня.
Помните этот пример. Радуйтесь каждому дню. Ведь именно этот день может сделать вас еще сильнее. А из-за бутс плакать не надо - зайдите на Futbolist.by и купите себе бутсы для вашего кармана - от самых недорогих б/у до профессиональных Adidas, Nike и пр. Не в бутсах счастье футболиста - счастье в развитии.
Кстати, передаю привет вашей сборной - прекрасно помню, как белорусы осадили нашу команду на "Стад де Франс" в отборочных к Евро. Молодцы!"
Роберто Карлос да Силва Роша (Бразилия)
Roberto Carlos "В принципе, я не комплексовал никогда из-за своего роста. Правда, когда-то в детстве ко мне тренер подошел и сказал: «Ты слишком маленький и поэтому никогда не станешь футболистом!».
Я горевал ровно 2 дня. А потом взял форму и пошел к другому тренеру. Когда я стал чемпионом мира по футболу, я прислал тому первому тренеру открытку: "Спасибо, что выгнали меня к тому, кто сделал из меня Легенду". Сборные Бразилии и Беларуси как-то играли товарищеский матч, я смотрел его по телевизору. У вас талантливые ребята. Так вот помните мой урок: если вас не устраивает команда, тренер или партнеры - ИЩИТЕ. Ищите других, "своих". Ибо время не вернешь. А чтобы стать лучшим у нас, футболистов, не так много времени. Используйте связи и конечно же такие проекты как Futbolist.by. Стремитесь вперед!"
Виктор Савельевич Онопко (Россия)
Voctor Onopko "Я мог "напихать" на поле, но только если видел, что человек не выкладывается. Но если он работает по полной программе, но просто не получается, я к нему подойду и поддержу. Я всегда хотел быть и был таким капитаном, который всё решает в пользу коллектива.
У вас, наших братьев белорусов, есть замечательный сайт - Futbolist.by. Обратил внимание на такие рубрики как "Тимбилдинг", "Совместный просмотр футбола", "Спарринги". Дам совет как профессиональным командам, так и любительским коллективам из вашей замечательной страны. Если хотите, чтобы ваша команда росла, крепла и у вас было боевое футбольное братство, то обратите внимание именно на эти рубрики".
Петер Шмейхель (Дания)
Peter Schmeihel "Когда окончил карьеру профессионала, то сразу начал тренировать молодежь. Знаете, что важно для голкипера? В первую очередь - хорошая экипировка.
Вратарское дело очень травмоопасное. Могут и пальцы при ударе бутсой травмировать, и шипами воткнуться. Про локти и колени я вообще не говорю. Так что "паркуйтесь" на Futbolist.by и обменивайтесь экипировкой с другими голкиперами, покупайте хорошие вещи и продавайте ненужную "кипу" тем, кто в ней нуждается. Или отдавайте даром, вам зачтется! Вратарское братство - оно и в Беларуси братство, и в моей родной Дании. По линии УЕФА посещал вашу страну, следил за развитием футбольных проектов. Беларусь - прекрасная страна. Слежу за успехами вашей Дарьи Домрачевой, обожаю биатлон!"
Марио Барвуа Болателли (Италия)
Mario Balotelli "Когда выступал за "Ливерпуль", меня как-то обыскивали полицейские на улице и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат». А что в этом плохого?
Слышал, в Беларуси открыли что-то наподобие eBay, только для футболистов. Попросили загрузить с мобильника, ну, я и загрузил! Что ж, неплохо, весьма удобно. И лозунг хороший у этого проекта - "Продавай быстро, покупай с умом!". Жаль, такой футбольной барахолки нет в Англии или в моей родной Италии. Я бы стал самым богатым футболистом в мире, продавая свои автографы и персональные футболки. Это продавалось бы лучше, чем голы Месси или постеры с торсом Роналду".

* Все отзывы звёзд мирового футбола являются выдуманными. Мы очень хотели, чтобы Вы нас запомнили, вот и сделали эту юморную страничку. Заходите на Futbolist.by почаще! То ли еще будет!

Философия Futbolist.by

29.06.2016

Мы любим футбол. Мы живем футболом. Поэтому и сделали этот проект.

Миссия проекта - предоставить всем белорусским поклонникам футбола, а также околофутбольным компаниям и организациям площадку для обмена информацией об актуальных предложениях в сфере футбольных товаров и услуг.

Проект стартовал летом 2016 года. До этого времени в нашей стране, к сожалению, не было подобных площадок. Любителям футбола приходилось потратить немало времени, чтобы найти новых игроков в свою команду, продать или купить футбольные бутсы, найти свободное футбольное поле или же футбольный зал для тренировок.

Аудитория проекта - любители футбола в Беларуси различного возраста, пола и уровня игры. Это люди, которые ведут здоровый образ жизни, следят за своим физическим состоянием и телом. Это цвет нашей нации. Средний возраст аудитории - 20-30 лет.

Возможности быстрого поиска. Чтобы поиск нужных товаров и услуг был быстрым, мы постарались его максимально упростить. Так, искать команду по футболу можно по уровню игры (профессиональные клубы, любительские команды, некомандные баталии любителей); футбольные секции - по полу (для мальчиков, девочек) и т.д.

География проекта - вся Беларусь. Удобный фильтр по регионам (Минск, областные центры, малые города и т.д.) позволяет искать товары, услуги, людей там, где проживает пользователь.

Мобильные пользователи - наш приоритет. Мобильная версия со 100% функционалом доступна по короткому и удобному адресу http://fut.by Опубликовать объявление можно прямо с футбольного поля! Достаточно лишь иметь более-менее современный смартфон или планшет.

Сделано в Беларуси!


Добро пожаловать в систему "Футболист"! Добро пожаловать в мир новых, современных возможностей по поиску людей, товаров и услуг, связанных с игрой №1 во всём мире!

Встретимся на футболе!

Сервисы проекта "Футболист"

22.06.2016

Бесплатные услуги:

  1. Размещение неограниченного числа объявления на любой срок
  2. Отслеживание объявлений в нужных рубриках ("шпион")
  3. Система "Блокнот" (Избранное)

Платные услуги:

  1. Срочная продажа: выделение, поднятие и закрепление объявлений
  2. Прямая реклама в системе "Футболист"

Подробное описание бесплатных услуг

1. Размещение объявления на любой срок.

Просто нажимаем кнопку "Добавить объявление" и добавляем его за 1-2 минуты на любой срок! Теперь Ваше объявление доступно всем пользователям системы "Футболист".

Добавление нового объявления

2. Подписка на объявления (рассылка на email)

Вы можете отслеживать новые объявления в любых интересных Вам рубриках. Робот-рассыльщик автоматически отправит оповещение на Ваш email, если новое объявление в интересующей Вас рубрике будет добавлено. Всего так можно подписаться на 3 рубрики.

Бесплатная подписка на футбольные объявления

3. "Блокнот" - сохранение объявление в Избранном

Сверху Вы можете видеть надпись "Блокнот". Туда попадают все объявления, которое Вы добавили в него. Эти избранные объявления всегда можно легко найти, кликнут на надпись "Блокнот". При этом напротив "Блокнота" стоит счетчик, показывающий, сколько именно интересных объявлений находится в Вашем Избранном.

Блокнот - хранение футбольных объявлений


Платные услуги, подробное описание

× Уникальный бонус! Заказ любой платной услуги автоматически выводит Ваше объявление в раздел "Актуальные (срочные) предложения" на Главной и на всех вторых страницах каталогов. К блоку "Актуальные предложения" применяется фильтр по регионам - то есть Ваши объявления будут показаны только жителям целевого региона.

1. ИНСТРУМЕНТЫ БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ И УСЛУГ.

Чтобы продать быстрее, Вы можете воспользоваться 3-мя платными, но ооочень дешевыми и удобными способами срочной продажи:

VIP-Объявление / 50 копеек в день!
Самый популярный способ быстро и эффективно продать товар. Объявление появится справа сверху на каждой странице сайта. Если объявлений в ротации несколько, они будут показывать в случайном порядке.VIP-Объявление
Выделение объявления / 5 копеек в день!
В списке объявлений в рубрике, на главной и на других страницах, где показывается объявление, оно будет выделено особым цветом (обычно - жёлтым).Выделение объявление цветом
Услуга "всегда сверху" / 5 копеек за поднятие!
Со временем Ваше объявление перебьют другие и оно окажется далеко от первой страницы соответствующей рубрики. Чтобы это исправить, достаточно поднять объявление - оно опять вырвется на 1-е место в нужной рубрике (при этом более свежие объявления, но без данной услуги будут ниже!).Поднятие объявления

Пополните баланс в режиме реального времени и продавайте быстрее!

Перейти на страницу заказа быстрой продажи (VIP, выделение, поднятие)

 

2. ПРЯМАЯ РЕКЛАМА В СИСТЕМЕ "ФУТБОЛИСТ"

Вы можете разместить брендовую рекламу в системе "Футболист" в любом месте нашего сайта: в "шапке", в "подвале", справа в колонке или на определенных страницах, в определенных рубриках.

Пожалуйста, запросите расценки у администратора.


Информация о поставщике услуг

Поставщик услуг: УНП 191330428

Контакты: Контакты, телефоны, почтовый адрес

Электронные обращения: Заполнить форму (техподдержка, услуги, оплата, реклама и пр.)

Отслеживание объявлений

12.06.2016

Если Вам постоянно интересна какая-либо категория объявлений (например, раздел "Спонсоры", "Коллекционирование", "Продажа обуви для игры в футбол на улице", "Поиск команды" и т.д.), можете заказать бесплатное оповещение себе на электронную почту о новых сообщениях в определенных разделах (можно выбрать до 3-х разделов).

Шаги:

2. Откройте вкладку "Мои объявления" или "Параметры входа".
3. Выберите в выпадающем меню пункт "Рассылка сообщений" и выберите нужные рубрики.

 

Крайне удобная опция! Рекомендуем.

Безопасность и запреты

12.06.2016

Запрещенные тематики

Уважаемые пользователи. Система "Футболист" является спортивным онлайн классифайдером - сайтом, где каждый может разместить объявление на футбольную тематику. Сайт работает под юрисдикцией Республики Беларусь. Поэтому работая с сайтом, важно придерживаться действующего в Беларуси законодательства, в том числе в сфере рекламы.

Не смотря на свободу действий пользователей, система "Футболист" оставляет за собой право моментальной блокировки объявлений, которые явно или косвенно могут нарушать законодательство Республики Беларусь. В частности, через наш сайт нельзя рекламировать наркотические вещества, лекарства, допинговые средства, курительные смеси, услуги по трудоустройству за рубежом (без соответствующей лицензии в нашей стране), услуги сексуального и порнографического характера и т.д. Полный список запрещенных к рекламированию тематик содержится в Законе Республике Беларусь "О рекламе".

Безопасность сделок

При контактировании с лицами, которые предлагают товары или услуги футбольной тематики за деньги, будьте осторожны. Вы можете стать жертвой профессиональных мошенников или же просто приобрести некачественный товар (услугу).

Требуйте всю необходимую информацию у ваших контрагентов: ФИО, контактные данные, пасопртные данные и т.д. Лучше позаботиться о своей финансовой безопасности перед сделкой.

Система "Футболист" предупреждает, что согласно Правилам системы "Футболист", размещаемая информация в объявлениях должна быть честной, правдивой, отражать истинное положение вещей.

Пусть принципы "фэирплей" (честной игры) будут не только на поле, но и в футбольном Байнете!

Как сообщить о нарушении?

Чтобы сообщить о нарушении, пожалуйста, заполните специальную форму. Ваше обращение будет рассмотрено в максимально сжатые сроки. Обычно это занимает 1-2 часа.

Также вы можете обратиться к нам по регулярной почте или позвонить.

Описание системы "Футболист"

11.06.2015

Система "Футболист" - это уникальный бесплатный футбольный рынок Беларуси (или по-простому - "ФУТБОЛЬНАЯ БАРАХОЛКА"). Здесь можно найти футбольную команду, найти игроков, продать не подошедшую футбольную обувь или купить футбольную форму недорого, найти фанатов любимого футбольного клуба или же спарринг-партнера для своей любительской дружины по футболу.

Система "Футболист" доступна по двум адресам:

Обе версии ничем не отличаются в плане функционала и контента: бесплатные объявления пользователей автоматически попадают на оба сайта, т.е. доступны как обычным, так и мобильным пользователям.

Футбольный рынок - бесплатный для продавцов и покупателей.

Наш футбольный рынок открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерыва и выходных! 

Официальная группа Futbolist.by вКонтакте:

 

Продавайте быстро! Покупайте с умом!

Философия создателей "Футбольной барахолки" →

Отзывы Марадоны, Швайнштайгера, Онопко и других футболистов о проекте →


Как работает система "Футболист"?

Всё очень просто.

Продавцам. Вы размещаете бесплатное объявление на футбольную тематику в соответствующем разделе, указываете контактные данные и быстро добиваетесь того, чего хотели: продаёте футбольную форму, футбольную обувь или мячик, находите арендаторов для своего зала или футбольного стадиона.

Покупателям. Мощная система поиска по футбольным товарам позволит легко соориентироваться и найти в 1-2 клика список интересных Вам футбольных объявлений. Покупайте с умом: большое количество футбольных объявлений позволяет выбрать самые выгодные предложения по нужному Вам направлению.

Представителям команд. Функционирование даже любительского клуба - это большой труд для организатора. Система "Футболист" - прекрасный помощник капитанам, менеджерам, тренерам команд в поиске спарринг-партнеров, игроков, свободных полей и залов, продавцов формы. Также у нас есть раздел "Спонсоры", где можно попытаться найти спонсора для своего футбольного коллектива.

Околофутбольным бизнесам. Система "Футболист" - это мощная целевая аудитория для тех, кто представляет товары и услуги на футбольную тематику. Если Ваш бизнес каким-либо образом связан с футболом (спортивная продукция, пошив формы, изготовление сувениров, сдача в аренду спортивных объектов и пр.), то проект Futbolist.by - это великолепный способ увеличить продажи и выйти на целевых клиентов напрямую.


Услуги

Частные объявления размещаются на бесплатной основе.

Любой пользователь может размещать неограниченное количество бесплатных объявлений.

Для срочной продажи разработаны гибкие инструменты (VIP-Объявления, выделение объявления, поднятие объявления - кликните для подробного описания услуг), которые позволят продать футбольные товары реальным покупателям максимально быстро.


Прямая реклама в системе "Футболист"

Частные объявления размещаются на бесплатной основе.

Дополнительно можно заказать баннерную, текстовую, статейную и иную рекламу, чтобы усилить продающий эффект. Мы можем разместить Ваше предложение на Главной странице, всех второстепенных страницах, между списком объявлений или через рассылку зарегистрированным пользователям.

FUTBOLIST.BY - Ваш надёжный инструмент в сфере спортивного бизнеса! 

Написать нам (электронное обращение через форму обратной связи)

Информация о поставщике услуг

01.03.2009

Футбольная биржа "Футболист" - бесплатный онлайн классифайд (сайт объявлений) на футбольную тематику с дополнительными платными услугами. Поставщиком услуг является:

Индивидуальный предприниматель Пaшкo B.B.

УНП: 191330428 (Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя №191330428 - выдано Минским горисполкомом 27 июля 2010 г.)

Адрес для корреспонденции: 220012, г. Минск,  а/я 7

Электронный адрес: fut@fut.by (техподдержка, реклама, иные вопросы)

Электронные обращения граждан могут быть отправлены через специальную форму быстрой обратной связи (кликните на ссылку).

Телефон для консультирования по вопросам размещения рекламы, по вопросам платных услуг, поддержка VIP-Пользователей: +375 (29) 666-12-85

Телефон для экстренной связи (только важные вопросы: заказ рекламы, нарушения законодательства, споры и т.д.): +375 (29) 6666850

Сделать электронное обращение Поставщику услуг через Форму обратной связи.

Банковские реквизиты:

Банк ЗАО "Банк ВТБ (Беларусь)"
БИК 153001108
Расчетный счёт ИП Пашко В.В.: 3013685780019 (BYN), УНП 191330428

 


Дополнительные сведения:

Подробное описание системы "Футболист"

Подробное описание услуг (бесплатных и платных)


Наш футбольный рынок открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерыва и выходных!

Каталог компаний, торгующих продукцией для футболистов

RSSGoogle Site Map
 

"Футболист" © О проекте · FAQ · Акции · Сервисы · Реклама · Контакты · Миссия · Отзывы
https://futbolist.by Мобильная версия: https://fut.by Барахолка вКонтакте: https://vk.com/futby
Техподдержка: форма обратной связи и fut@fut.by
Заказ рекламы, платные услуги: +375 (29) 666-12-85 (ежедневно, с 09:00 до 18:00)
Информация о поставщике услуг: УНП 191330428 · Безопасность и запреты